ГИА

ГИА

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области  №240 "О порядке проведения ГИА"

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области  №856 "О сроках проведения ГИА"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №5 от 09.01.2017г "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного эезамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Результаты ГИА 2017год

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018г №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Расписание ГИА 2018 год

Результаты ГИА 2018 год

Приказ Минпросвещения №8/17 от 10.01.2019г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году

Результаты ОГЭ 2019 год