ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Электронные ресурсы для организации дистанционного обучения, которые используют учителя нашей школы отражены в таблице.

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

Дистанционное обучение осуществляется с понедельника по пятницу с 8.30 до 14.30 по расписанию.

Занятия организуются согласно расписания

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Сетевое расписание занятий будет размещено при переходе в дистанционный формат обучения.

Сетевое расписание (проект)

График проведения консультаций (для всех классов, переведенных на обучение сприменением дистанционных образовательных технологий)

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися (с соблюдением требований к персональным данным)

КОНТАКТЫ:

За дистанционное обучение в нашем образовательном учреждении ответственен заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Пчелинцева Наталья Ивановна.

тел. 8-383-43-53119

адрес электронной почты: vkoen-s@yandex.ru