Всемирный день памяти жертв ДТП

Всемирный день памяти жертв ДТП

Аналитическая информация по проведению

Всемирного дня памяти жертв ДТП.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП в МКОУ «СОШ с. Верх – Коён» были проведены тематические уроки, классные часы, линейка, силами отрядов ЮИД был создан наглядно – агитационный материал по пропаганде БДД для привлечения общественности к проблеме обеспечения дорожной безопасности, активизировали и провели работу по созданию команды  ЮИД,  направленную на популяризацию и освещение деятельности для вовлечение детей в просветительскую работу среди сверстников.  Классные руководители 1-11 классов провели инструктажи и беседы о правилах дорожного движения, о профилактики дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.