О специально оборудованных учебных кабинетах
Специальных условий для обучения инвалидов нет, дети с ограниченными возможностями здоровья обучаются на общих основаниях, в общеобразовательном классе.
    МБОУ "СОШ с. Верх-Коён"
    Количество:
    0

МБОУ "СОШ с. Верх-Коён"
    633233,Новосибирская область,Искитимский район,с. Верх-Коён,ул.Циолковского,2а
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Количество:
    0

библиотека МБОУ "СОШ с. Верх-Коён"
    633233,Новосибирская область,Искитимский район,с. Верх-Коён, ул.Циолковского,2а
    Количество мест:
    4
    Площадь:
    10 м2
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

спортзал
    633233,Новосибирская область,Искитимский район,с. Верх-Коён,ул.Циолквского,2а

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание образовательной организации имеется пандус

Обучающиеся, имеющие статус ОВЗ,обеспечены двухразовым горячим питанием

О специальных условиях охраны здоровья

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ «СОШ с. Верх-Коён».

Детские книги – онлайн

Универсальная энциклопедия Кирилла и Мефодия

1001 "Сказка"

Теремок